Парапет металлический, длина 2000 мм.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1167006988
Отправка с 15 мая 2026





- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Парапет металлический, длина 2000 мм.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.


Парапет металлический – профилированный оцинкованный лист стали плюс полимерное покрытие.
Максимальная длина 3500 мм.
Достаточно легкий и прочный, не выгорает на солнце, не подвержен коррозии.
Придает законченный вид вашему ограждению.
Цвета в ассортименте по таблице RAL.

Ширина:100 мм.
Длина: 2000 мм.
Парапет преимущества:
- высокая прочность
- защита от ветра и влаги
- надежность
- долговечность
- придает законченный вид забору
- возможен заказ по вашим размерам

Все доборные планки металлические
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопрос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Планка ветровая |
| Толщина металла | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Ширина | 110.0 |
| Длина секции | 2000 |
| Высота секции | 50 |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Тип установки ограждения | Стационарный |



