Заборная планка ПС-8 металлическая, длина 2000 мм.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1183847951
Отправка с 15 мая 2026



74,44 ₴
Показать оптовые цены- 58.81 ₴/шт.при заказе от 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Заборная планка металлическая ПС-8, длина 2000 мм.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.


Планка заборная – профилированный оцинкованный лист стали плюс полимерное покрытие.
Максимальная длина 3500 мм.
Достаточно легкая и прочная, не выгорает на солнце, не подвержена коррозии.
Придает законченный вид вашему забору.
Цвета в ассортименте по таблице RAL.

Высота: 30 мм.
Длина: 2000 мм.
Планка заборная преимущества:
- высокая прочность
- защита от ветра и влаги
- надежность
- долговечность
- придает законченный вид забору

Все доборные планки металлические
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Назначение ограждения | Для административных зданий и территорий, Для декора, Для коттеджей и домов, Для парковых зон, Для промышленных объектов, Для спортивных объектов и территорий |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Длина секции | 2000 |
| Высота секции | 30 |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Планка заборная |
| Ширина | 110.0 |
| Толщина металла | 0.3 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |



