Желоб 150 мм 1250 мм водосточный, металлическая водосточная система
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1188358200
Отправка с 17 мая 2026



- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Желоб водосточный металлический 150 мм, металлическая водосточная система, 1250 мм.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Желоб водосточный металлический - это элемент наружной водосточной системы.
Служит для приема основного потока дождевых и талых вод, и перенаправлением их в водосточную трубу.
Можно использовать в разных условиях климата.
Цвет - шоколадно-коричневый.
Тип - желоб водосточный ø 150.
Длина - 1250 мм.
Система 150/120.
Преимущества:
- простой монтаж
- низкий вес
- долговечность
- высокая прочность
- устойчиво к разному климату (морозоустойчиво)
Желоб водосточный металлический.

Таблица рекомендуемых размеров водосточной системы
| Площадь крыши (м кв.) | Желоб (мм) | Водосточная труба (мм) |
| <100 | 120 | 100 |
| 100-250 | 150 | 120 |
Все элементы металлической водосточной системы
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Воронка | Да |
| Заглушка | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |




