Тройник вентиляционный прямоугольного сечения оцинкованный, Фланцевое соединение.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1203000457
Отправка с 17 мая 2026

от 190 ₴
Показать оптовые цены- 171 ₴/шт.при заказе от 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Тройник прямоугольного сечения оцинкованный, 90 градусов, фланцевое соединение.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.

Тройник вентиляционный при монтаже системы вентиляции жилого или промышленного помещения используется для изменения направления потока воздуха.
Наиболее распространенными являются конструкции под углом 90 градусов.
Преимущества вентиляционного тройника прямоугольного сечения:
- регулировка направления без изменения сечения потока
- возможность формирования ответвлений
- эстетический внешний вид системы
- экономия пространства
- простой монтаж
- герметичность конструкции
В основном тройник прямоугольного сечения изготавливают из оцинкованной стали толщиной от 0.4 до 0.65 мм.
Соединение можно выбрать фланцевое на шинорейке либо посредством забивной рейки.
Все прямоугольные воздуховоды
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоизоляция | Нет |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |



