Переход с прямоугольного на круглое сечение для воздуховодов оцинкованный, фланцевое соединение.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1204877576
Отправка с 17 мая 2026

от 125 ₴
Показать оптовые цены- 112.50 ₴/шт.при заказе от 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Переход с прямоугольного на круглое сечение оцинкованный.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.

Качественный монтаж вентиляционных систем требует плавных и герметичных переходов.
Сечение металлических труб бывает прямоугольного либо круглого типа.
Проектные решения, когда необходимо перейти из одного вида магистрали на другую, стали возможными благодаря использованию специальных переходов.
Данный вид комплектующих бывает трех типов:
- с круглого сечения на круглое;
- с квадратного на квадратное;
- с квадратного на круглое.
Переход с одного типа сечения на другой является наиболее востребованным,
так как позволяет добиться герметичного соединения при сложных технических проектах.
Изготавливаются данные детали из оцинкованной или нержавеющей стали.
Использование качественных металлических сплавов позволяет добиться долговечности и практичности конструкции.
Они отличаются высокой пожаростойкостью и отличной пропускной способностью.
Переходник для труб разного типа сечения имеет квадратную либо прямоугольную форму на одном конце и круглую на другом.
В зависимости от модели, расположение сечений может быть симметричным либо асимметричным.
Преимущества вентиляционных изделий прямоугольного сечения :
- регулировка направления без изменения сечения потока
- возможность формирования ответвлений
- эстетический внешний вид системы
- экономия пространства
- простой монтаж
- герметичность конструкции
В основном переход прямоугольного сечения изготавливают из оцинкованной стали толщиной от 0.4 до 0.65 мм.
Соединение можно выбрать фланцевое на шинорейке либо посредством забивной рейки.
Все прямоугольные воздуховоды
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоизоляция | Нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |



