Сэндвич труба для дымохода Д100х160 Нерж/Нерж
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1232518891
Отправка с 16 мая 2026



- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Сэндвич труба для дымохода Д100х160 Нерж/Нерж
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.

На сегодняшний день сэндвич труба является одним из самых безопасных вариантов обустройства печного отопления.
Сэндвич дымоход представляет собой конструкцию состоящую из двух труб, между которыми прокладывается слой теплоизоляционного материала.
Как правило, внутренняя труба изготавливается из жаростойкого нержавеющего металла, а внешняя из оцинкованного металла, либо металла с полимерным покрытием.
Варианты изготовления дымоходных сэндвич труб:
• Цинк/Цинк
• Нерж/Нерж
• Нерж/Цинк
• Нерж/RAL
Установку сэндвич дымоходов выполняют по двум принципам:
1. «По дыму». Что подразумевает под собой установку в системе тройника с ревизией для вывода конденсатов.
2. «По конденсату». В таком случае тройник не обязателен. Устанавливать необходимо таким образом: после тройников − «по конденсату», до тройников − «по дыму».
Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нашим менеджером для подробной консультации.
Размеры: по требованию заказчика.
Все дымоходы и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | Нерж |
| Металл | Нерж |



