Вытяжной зонт для мангала 800 мм.
- Под заказ
- Код: 1291907079
Отправка с 20 мая 2026

- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Зонт вытяжной островного типа для мангала.
Производится из нержавеющей или оцинкованной стали толщиной от 0.4 до 0.7 мм.
Возможно изготовление по вашим размерам и чертежам.
Все вытяжные зонты вентиляционные
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Островной |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Основные | |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |




