Тройник Д110х170 для дымохода 45° Нерж/Нерж
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1367364475
Отправка с 17 мая 2026

- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Тройник Д110х170 для дымохода 45° Нерж/Нерж
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.

Устройство дымохода требует соединения вертикальных и горизонтальных труб.
Для этих целей создан сэндвич тройник.
Он позволит соорудить надежную и долговечную систему, а также легко произвести чистку дымохода от продуктов горения, благодаря наличию сьемной заглушки.
Хотите знать, как правильно выбрать сэндвич тройник?
Для начала следует определиться с необходимым углом наклона.
Стандартные модели выпускаются двух типов:
- Под углом 90 градусов
- Под углом 45 градусов
Сэндвич тройник в основном изготавливают из нержавеющей стали, которая отлично противостоит коррозии, температуре, механическим повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации.
Но также возможен вариант изготовления из оцинкованного металла.
Выбор размера соединительного элемента зависит от диаметра системы дымоудаления.
Толщина металла сэндвич тройников варьирует от 0.4 до 0.65 мм.
Размеры: по требованию заказчика.
Все дымоходы и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Внешний диаметр изделия | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |



