Отвод Д190 угол 45° круглого сечения.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1381669289
Отправка с 17 мая 2026

116 ₴
Показать оптовые цены- 106.20 ₴/шт.при заказе от 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Отвод круглого сечения из оцинкованной стали Д190 угол 45 градусов.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Отвод круглого сечения является важным элементом обустройства системы воздухообмена в жилом, общественном или промышленном помещении.
Он позволяет осуществить плавный переход канала под разным углом без изменения сечения.
Изготавливают данные детали из прочных металлических сплавов.
В основном, используется оцинкованная либо нержавеющая сталь.
Отвод круглого сечения отличается высокими техническими характеристиками и рядом преимуществ:
- минимальное аэродинамическое сопротивление;
- бюджетная цена;
- высокая прочность;
- долговечность – срок службы вентиляционных каналов из оцинкованной стали достигает 50 лет;
- экологичность и безопасность;
- устойчивость к высоким температурам и возгоранию;
- простой монтаж;
- герметичность.
Металлические отводы круглого сечения успешно используются в системах искусственной и естественной вентиляции.
Они имеют сегментное исполнение и позволяют достичь плавного поворота на угол 45 или 90 градусов.
Для изготовления «колена» используют листовой металл толщиной 0,4 – 0,65 мм.
Все воздуховоды круглого сечения и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | цинк |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Воздуховод круглого сечения |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Материал | Сталь |



