Совок металлический большой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1393197036
Отправка с 17 мая 2026




- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Совок из тонколистовой стали, Совок дворника
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Этот хозяйственный инвентарь предназначен для уборки различных сыпучих материалов, таких как:
- мелкие камни
- песок
- пыль
- и другой бытовой мусор
Прекрасно подойдет для уборки как вне так и внутри помещений.
Для активного использования в домашних хозяйствах и на производствах, а также в хозяйствах коммерческого назначения.
- Вес 1,5 кг.
- Длина ручки 53 см
- Ширина рабочей части 32 см
- Глубина рабочей части 35 см
- Толщина металла 0,5
- Цвет в ассортименте
Другие совки нашего производства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Все заказы выполняются на НАШЕМ производстве под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок |
| Назначение | Для уличных работ |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 32 см |
| Глубина рабочей части | 35 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 53 см |
| Вес | 1.6 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Материал | Сталь |



