Тройник вентиляционный Д120 круглого сечения.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1393205911
Отправка с 17 мая 2026

159 ₴
Показать оптовые цены- 141.30 ₴/шт.при заказе от 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Тройник вентиляционный Д120, из оцинкованной стали.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Тройник круглого сечения успешно используется в вентиляционных системах для осуществления разветвлений, переходов и изгибов.
Металлические детали легко стыкуются и не доставляют сложностей при монтаже.
Тройники изготовляют из оцинкованной или нержавеющей стали.
По своей форме они бывают:
- прямыми
- угловыми
- У-образными
- переходными
Последний тип имеет разный диаметр присоединяемых труб.
Возможно изготовление нестандартной модели по индивидуальным замерам.
Если необходимо решить проблему отвода влаги, отличным решением станет тройник с конденсатосборником.
Популярность тройников круглого сечения обусловлена
их неоспоримыми преимуществами:
- прочность
- долговечность
- огнеупорность
- невысокая шумность
- бюджетная стоимость
Кроме того, металлический тройник имеет малое аэродинамическое сопротивление.
Используются такие детали повсеместно: на кухнях, в санузлах, в промышленности,
в системах вентиляции и дымоудаления в общественных и муниципальных заведениях.
Для монтажа тройника достаточно надеть его ствол на линии воздуховода.
Обеспечить герметизацию швов поможет алюминиевый скотч, муфта или металлический хомут.
Все воздуховоды круглого сечения и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | цинк |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Воздуховод круглого сечения |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Материал | Сталь |



