Колено для дымохода Д170х230 угол 90° Нерж/Цинк
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1465844387
Отправка с 18 мая 2026



- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Колено для дымохода Д170х230 угол 90° Нержавеющая сталь/Цинк
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.

При проектировании дымохода необходимо минимизировать количество стыков, но избежать препятствий на пути иногда практически невозможно.
Хотите знать, как изменить направление дымового канала без потери тяги?
Используйте сэндвич колено, которое состоит из нескольких частей, изготовленных под углом 90 или 45 градусов.
Колено, как и трубы бывает нескольких видов по типу используемого металла:
- Цинк/Цинк
- Нерж/Нерж
- Нерж/Цинк
- Нерж/RAL
Сэндвич колени используются как для жилых помещений, так и для устройства котельных станций, бань, и т.д.
Конструкция позволит обеспечить качественный отвод продуктов сгорания и увеличить срок службы печного оборудования.
К преимуществам колена из нержавеющей стали относится его небольшая масса и простой монтаж.
Производятся из нержавеющей стали и оцинкованного металла, имеют высокий уровень прочности и пожаробезопасности.
Толщина металла варьирует от 0.4 до 0.65 мм.
Сэндвич колено имеет особую структуру, включающею теплоизоляционный слой, что позволяет минимизировать возникновение конденсата в трубе.
Для консультации по устройству вашего дымохода свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам указанным в контактах.
Размеры: по требованию заказчика.
Все дымоходы и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Внешний диаметр изделия | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | Нерж |



