Окончание для сэндвич дымохода Д180х240 из нержавейки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1495297396
Отправка с 16 мая 2026


- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Окончание для сэндвич дымохода Д180х240, Нержавеющий.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.

Не знаете, как защитить дымоход и внутренние элементы отопительной системы?
На помощь придет современный дефлектор или зонт, но для их установки вам понадобиться качественный оголовок.
Этот элемент выполняет роль переходника между дымоходом и колпаком.
Правильно подобранный оголовок поможет защитить верхнюю часть трубы от воздействия внешних факторов и продлить эксплуатационный срок конструкции дымохода.
Изделие способствует улучшению тяги и участвует в декорировании кровли.
Что влияет на качество и долговечность оголовка дымохода? В основном, материал, из которого он изготовлен. Чаще всего используют:
- нержавеющую сталь
- оцинкованный металл
Наиболее популярными являются оголовки из нержавейки.
Связанно это с их относительно бюджетной стоимостью и долгим сроком эксплуатации.
При правильной установке и надлежащем уходе, такая конструкция прослужит порядка 15 лет.
Толщина металла варьирует от 0.4 до 0.65 мм.
Размеры: по требованию заказчика.
Все дымоходы и комплектующие
нашего производства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Все заказы выполняются на НАШЕМ производстве под заказ.
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты.
Все заказы отправляются только Новой Почтой.
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи, Вентиляционные системы |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Внешний диаметр изделия | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | Нерж |



