Колпак на дымоход из оцинкованной стали Комбо 350*350 мм (образец)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1675971183
Отправка с 23 мая 2026



- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Колпак на дымоход из оцинкованной стали Комбо 350*350 мм (образец).
Всі розміри за запитом замовника.
Ціна вказана за розмір 350*350 мм.
Перед оплатою замовлення, вкажить розмір свого димаря.
Все заказы оформляются по передоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.


Колпак на дымоход из оцинкованной стали.
Защитный колпак для дымохода изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, предназначен для защиты дымоходной системы от атмосферных осадков и обеспечения стабильной тяги.
Надежная конструкция гарантирует длительную эксплуатацию и эффективную защиту дымохода.
Основные характеристики
- материал: оцинкованная сталь 0.45 мм.
- антикоррозионная защита (цинк, краска)
- легкий монтаж
- Ветроустойчивая конструкция
Преимущества
- защита от дождя и снега
- предотвращение попадания птиц и мусора
- плучшение тяги дымохода
- продление срока службы дымоходной системы
- устойчивость к коррозии
- эстетический внешний вид
Размеры по требованию заказчика.
Вы можете рассчитать стоимость доставки в калькуляторе Новой Почты.
Все колпаки и флюгарки
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Цвета в ассортименте по таблице RAL.

Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Все заказы выполняются на НАШЕМ производстве под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Кирпич |
| Толщина материала | 0.45 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | По выбору |



