Колпак для дымохода Лайт Плюс 350*350 (образец)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1675984116
Отправка с 23 мая 2026



- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Колпак для дымохода Лайт Плюс.
Всі розміри за запитом замовника.
Ціна вказана за розмір 350*350 мм.
Перед оплатою замовлення, вкажить розмір свого димаря.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.


Колпаки для дымохода являются обязательным элементом для дымоходной трубы.
Препятствуют попаданию во внутрь вентиляционного канала атмосферных осадков.
Размеры по требованию заказчика.
Все колпаки и флюгарки
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Цвета в ассортименте по таблице RAL.

Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | По выбору |



