Труба Д130 из оцинкованной стали на дымоход (L-1250 мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1676947196
Отправка с 17 мая 2026



- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Труба Д130 из оцинкованной стали на дымоход (L-1250 мм)
Все заказы оформляются по предоплате.
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет
Для обеспечения качественной вентиляции в производственных помещениях зачастую используют именно воздуховод круглого сечения (трубы оцинкованные).
Такой выбор обусловлен простым монтажом системы, ее долговечностью и высокими техническими характеристиками.
Труба из оцинкованного металла производится в соответствии нормам и может быть толщиной от 0.35 до 0.7 мм.
Такие изделия имеют весомые преимущества:
- высокий уровень герметичности;
- хорошей пропускной способностью;
- небольшой вес;
- простой монтаж и минимальное количество деталей;
- высокая жесткость и устойчивость к деформации.
Круглые воздуховоды дешевле в эксплуатации.
При их утеплении и звукоизоляции понадобиться гораздо меньше материалов, чем при тех же работах с прямоугольными либо квадратными моделями.
С помощью оцинкованных металлических труб можно сконструировать естественную либо принудительную систему воздухообмена,
которая будет отличаться высокой функциональностью, надежностью и пожаростойкостью.
Все воздуховоды круглого сечения и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | цинк |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 130 |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Воздуховод круглого сечения |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Материал | Сталь |



