Колено дымоходное Д130 угол 45° оцинкованное.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1709072705
Отправка с 16 мая 2026

- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Колено дымоходное Д130 угол 45° оцинкованное.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Отвод круглого сечения является важным элементом обустройства системы воздухообмена или дымохода в жилом, общественном или промышленном помещении.
Он позволяет осуществить плавный переход канала под разным углом без изменения сечения.
Изготавливают данные детали из прочных металлических сплавов.
В основном, используется оцинкованная либо нержавеющая сталь.
Отвод круглого сечения отличается высокими техническими характеристиками и рядом преимуществ:
- минимальное аэродинамическое сопротивление;
- бюджетная цена;
- высокая прочность;
- долговечность – срок службы вентиляционных каналов из оцинкованной стали достигает 50 лет;
- экологичность и безопасность;
- устойчивость к высоким температурам и возгоранию;
- простой монтаж;
- герметичность.
Металлические отводы круглого сечения успешно используются в системах искусственной и естественной вентиляции.
Они имеют сегментное исполнение и позволяют достичь плавного поворота на угол 45 или 90 градусов.
Для изготовления «колена» используют листовой металл толщиной 0,4 – 0,65 мм.
Все дымоходы и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Все заказы выполняются на НАШЕМ производстве под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | цинк |
| Диаметр | 120 |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Колено |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Материал | Сталь |



