Труба Д150 из нержавеющей стали (L-1000 мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1724950989
Отправка с 17 мая 2026

- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Труба из нержавеющей стали Д150, L-1000 мм.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Труба из нержавеющей стали производится в соответствии нормам толщиной 0.5 мм.
Такие изделия имеют весомые преимущества:
- высокий уровень герметичности;
- хорошей пропускной способностью;
- небольшой вес;
- простой монтаж и минимальное количество деталей;
- высокая жесткость и устойчивость к деформации.
При их утеплении и звукоизоляции понадобиться гораздо меньше материалов, чем при тех же работах с прямоугольными либо квадратными моделями.
С помощью нержавеющих металлических труб можно сконструировать естественную либо принудительную систему воздухообмена, которая будет отличаться высокой функциональностью, надежностью и пожаростойкостью.
Все дымоходы и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 150 |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Воздуховод круглого сечения |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |



