Заглушка трубы Д160 с сеткой оцинкованная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1725323542
Отправка с 17 мая 2026

- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
Заглушка трубы Д100 с сеткой круглого сечения из оцинкованной стали.
Все заказы оформляются по предоплате!
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Заглушка круглого сечения применяется для закрытия торцов системы воздуховодов.
Так же заглушки используются в дымоходных системах выполняя роль капельника для сбора конденсата.
Для этого заглушка размещается снизу тройника и в ней проделывается отверстие для скапывания образовавшейся воды.
Для установки не требуется никаких соединительных элементов, заглушка просто вставляется в трубу.
При необходимости для максимальной герметизации применяется специальные герметики.
Вентиляционные изделия из оцинкованной стали отличается высокими
техническими характеристиками и рядом преимуществ:
- минимальное аэродинамическое сопротивление
- бюджетная цена
- высокая прочность
- долговечность – срок службы вентиляционных каналов из оцинкованной стали достигает 50 лет
- экологичность и безопасность
- устойчивость к высоким температурам и возгоранию
- простой монтаж
- герметичность
Для изготовления используют листовой металл толщиной: 0,4 – 0,65 мм.
Все воздуховоды круглого сечения и комплектующие
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Заказать нашу продукцию можно на сайте или по телефону
Вся продукция производится на НАШЕМ предприятии под заказ
Срок изготовления от 3х рабочих дней после внесения предоплаты
Все заказы отправляются только Новой Почтой
Звоните и пишите: мы всегда рады помочь вам определиться с заказом и ответить на все ваши вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vspro |
| Цвет | цинк |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Воздуховод круглого сечения |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Материал | Сталь |



