Вытяжной зонт пристенный 1900 мм.
- Под заказ
- Код: 1291883079
Отправка с 20 мая 2026
Новинка




+380 (99) 291-55-51
Vodafone
- +380 (98) 778-97-32Киевстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 17:00 Вторник 08:00 - 17:00 Среда 08:00 - 17:00 Четверг 08:00 - 17:00 Пятница 08:00 - 17:00 Суббота 11:00 - 14:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (99) 291-55-51Vodafone+380 (98) 778-97-32КиевстарПузыревский Сергей НиколаевичНиколая Боровского, Одесса, Украина+380992915551+380992915551
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной зонт пристенный 1900 мм.
Внимание, цена изделия указана ознакомительная,
и рассчитывается согласно необходимым вам размерам.
Все заказы оформляются только по предоплате.
Варианты: пром-оплата, оплата на карту, безналичный расчет.
Зонт вытяжной пристенный.
Производится из нержавеющей или оцинкованной стали толщиной от 0.4 до 0.7 мм.
Возможно изготовление по вашим размерам и чертежам.
Все вытяжные зонты вентиляционные
нашего произодства смотри тут
Больше товаров смотрите у нас на сайте: vspro.in.ua
Как мы работаем:
Подробно отвечаем на все вопросы
Гарантированная доставка товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Основные | |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |





